Новости

Чистый воздух дома

Чистый воздух дома

Свежий, чистый и увлажненный воздух является залогом хорошего здоровья. Пора позаботиться о том, чем мы дышим! В новом разделе товаров Климатическая техника будут представлены климатические системы, увлажнители, очистители и обогреватели воздуха для дома и офиса.     ..

Массажеры ZENET в продаже!

Массажеры ZENET в продаже!

В ассортименте нашего магазина появились массажеры ZENET Торговая марка ZENET зарегистрирована в Германии, производит широкий спектр массажеров для разных частей тела, массажное оборудование и товары для красоты и здоровья Доступные цены, качество и надежность с брендом ZENET! Гарантия на в..

Скандинавская ходьба для начинающих!

Скандинавская ходьба для начинающих!

Среди людей, ведущих здоровый образ жизни, все большую популярность набирает скандинавская ходьба с палками. Ведь возраст для подобных прогулок неограничен, ими могут заниматься как молодые, так и пожилые люди. Мы расширили ассортимент нашего магазина и предлагаем скандинавские палки которые удоб..

Виброплатформы Takasima - поступление на склад

Виброплатформы Takasima - поступление на склад

На склад поступили популярные виброплатформы Takasima TA 018-6, успевшие зарекомендовать себя высокой оценкой и хорошими отзывами покупателей. Успейте заказать! Количество товара ограниченно! ..